您当前所在的位置: 首页>>政务公开>>五公开>>管理公开>>回应关切
信息类别: 回应关切 公开方式: 主动公开 生成日期: 2021-06-18 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会 信息索取号: 000014349/2021-256189

相关解读:

相关文件:

《关于同意药品经营许可证申请》的通知

发布日期: 2021-06-18 15:30
字号: 〖大 小〗

《关于同意药品经营许可证申请》的通知

江西黄庆仁栈华氏大药房有限公司庐山市北门店

   你店申请《药品经营许可证》办理的报告已收悉,经过实地核查,根据《药品经营许可证管理办法》等规定,同意你店《药品经营许可证》办理许可程序,并予以公示。           

                                             

   

                                                 庐山市市场监督管理局

                                                二〇二一一十七


相关附件:

扫一扫在手机打开当前页