您当前所在的位置: 首页>>政务公开>>五公开>>管理公开>>回应关切
信息类别: 回应关切 公开方式: 主动公开 生成日期: 2021-05-24 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向全社会 信息索取号: 000014349/2021-227769

相关解读:

相关文件:

关于同意《药品经营许可证》换证的通知

发布日期: 2021-05-24 17:32
字号: 〖大 小〗

关于同意药品经营许可证换证的通知

庐山市开心人大药房

   你店申请《药品经营企业许可证》换证的报告已收悉,并已向我局交回证号为III1621的《药品经营企业许可证》正、副本,根据《药品经营许可证管理办法》等规定,同意你店《药品经营许可证》办理换证程序,并予以公示。           

                                             

   

                                                 庐山市市场监督管理局

                                                二〇二一二十四


相关附件:

扫一扫在手机打开当前页